UnitekFiber Solution
Câble de relais MPO om3 compatible avec 40g, 100g SFP
Câble de relais MPO om3 compatible avec 40g, 100g SFP
Câble de relais MPO om3 compatible avec 40g, 100g SFP

Câble de relais MPO om3 compatible avec 40g, 100g SFP

Note:
Unitekfiber fournit des câbles de relais MPO - MPO.Un connecteur MTP / MPO est composé de 12 et 24 noyaux de taille inférieure à celle du connecteur SC.La précision de l 'alignement des fibres optiques est garantie par des broches de guidage MT et des trous de broche de haute précision.
  • Câble de relais MPO om3 compatible avec 40g, 100g SFP
  • Câble de relais MPO om3 compatible avec 40g, 100g SFP
Les câbles de relais MTP / MPO peuvent être monomode, om3, om4.Les câbles de relais MTP / MPO sont compatibles avec les convertisseurs 40g, 100gsfp, SFP + et xfp.

Caractéristiques:
  • MTP et MPO disponibles;
  • Il & RL haute performance;
  • 100% des tests préterminés;
  • Traction Design
  • 8F, 12F, 24F, 48f, 72f, 96f, 144f ou adaptations
  • SM, OM1, om2, om3, om4 ou personnalisé
  • Lszh, ofnr, ofnp disponible;
  • Conformité avec la norme telcordia GR - 326 - Core
  • Correspondre à ROHS

Applications:
  • Installation de réseau principal
  • Câblage du Centre de données;
  • Réseau de télécommunications
  • Industrie et militaire
  • Application
  • Installation de réseau principal
  • Câblage du Centre de données;
  • Appui aux réseaux 40g et 100g;
  • Réseau de télécommunications
  • Industrie et militaire

Paramètres techniques

Model

SM

MM

Connector A:MPO/MTP

Connector Fiber Count

8,12,24,48 Core

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

Standard

≤0.70dB

≤0.50dB

Elite Low Loss

≤0.35dB

≤0.30dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥30dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm

Connector B:LC,LC Uniboot,SC,FC,ST

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

≤0.2dB

≤0.2dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥35dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm

;
Fibre optique;

Fiber Color Code

Emballage et transport

MPO-MPO Trunk Cables OM3 Compatible with 40G, 100G SFP packing and shipping

Production

MPO-MPO Trunk Cables OM3 Compatible with 40G, 100G SFP
Laissez-nous un message EMAIL_US
Products
Information