UnitekFiber Solution
MPO - LC câble optique SM om3 12, 24, 96, 144
MPO - LC câble optique SM om3 12, 24, 96, 144
MPO - LC câble optique SM om3 12, 24, 96, 144

MPO - LC câble optique SM om3 12, 24, 96, 144

Note:
Unitekfiber fournit des câbles optiques MPO - LC.Les câbles relais MTP / MPO peuvent être 12, 24, 96 et 144.
  • MPO - LC câble optique SM om3 12, 24, 96, 144
  • MPO - LC câble optique SM om3 12, 24, 96, 144
Un connecteur MTP / MPO comprend 12 ou 24 noyaux.Il s' applique à des systèmes de communication à fibres optiques de haute densité et à des applications de fibres optiques dans la construction.Les câbles de relais MTP / MPO sont compatibles avec les convertisseurs 40g, 100gsfp, SFP + et xfp.

Caractéristiques:
  • MTP et MPO disponibles;
  • Il & RL haute performance;
  • 100% des tests préterminés;
  • Traction Design
  • 8F, 12F, 24F, 48f, 72f, 96f, 144f ou adaptations
  • SM, OM1, om2, om3, om4 ou personnalisé
  • & nbsp; lszh, ofnr, ofnp disponible;
  • Conformité avec la norme telcordia GR - 326 - Core
  • Correspondre à ROHS

Demande:
  • Installation de réseau principal
  • Câblage du Centre de données;
  • Réseau de télécommunications
  • Industrie et militaire
  • Application
  • Installation de réseau principal
  • Câblage du Centre de données;
  • Appui aux réseaux 40g et 100g;
  • Réseau de télécommunications
  • Industrie et militaire

Paramètres techniques

Model

SM

MM

Connector A:MPO/MTP

Connector Fiber Count

8,12,24,48 Core

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

Standard

≤0.70dB

≤0.50dB

Elite Low Loss

≤0.35dB

≤0.30dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥30dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm

Connector B:LC,LC Uniboot,SC,FC,ST

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

≤0.2dB

≤0.2dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥35dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm


Fibre optique;

Fiber Color Code
Et nbsp;

Emballage et transport

MPO-LC Optical Trunk Cables SM OM3 12 cores, 24 cores, 96 cores and 144cores packing and shipping

Production

MPO-LC Optical Trunk Cables SM OM3 12 cores, 24 cores, 96 cores and 144cores
Laissez-nous un message EMAIL_US
Products
Information