UnitekFiber Solution
Câble de connexion sectoriel à fibre optique MPO - LC 12F om3, fibre optique 09mm
Câble de connexion sectoriel à fibre optique MPO - LC 12F om3, fibre optique 09mm
Câble de connexion sectoriel à fibre optique MPO - LC 12F om3, fibre optique 09mm

Câble de connexion sectoriel à fibre optique MPO - LC 12F om3, fibre optique 09mm

Note:
Le câble à découpage sectoriel MPO - LC est un câble optique de 0,9 mm à 12 noyaux, généralement de 0,5 m.Les câbles sectoriels MPO - LC sont très populaires sur le marché.
  • Câble de connexion sectoriel à fibre optique MPO - LC 12F om3, fibre optique 09mm
  • Câble de connexion sectoriel à fibre optique MPO - LC 12F om3, fibre optique 09mm
Applicable à une chambre de données haute densité et à un système de câblage de station de base.

Caractéristiques:

  • MTP et MPO disponibles;
  • Il & RL haute performance;
  • 100% des tests préterminés;
  • Traction Design
  • 8F, 12F, 24F, 48f, 72f, 96f, 144f ou adaptations
  • SM, OM1, om2, om3, om4 ou personnalisé
  • Lszh, ofnr, ofnp disponible;
  • Conformité avec la norme telcordia GR - 326 - Core
  • Correspondre à ROHS

Applications:
  • Installation de réseau principal
  • Câblage du Centre de données;
  • Réseau de télécommunications
  • Industrie et militaire
  • Application
  • Installation de réseau principal
  • Câblage du Centre de données;
  • Appui aux réseaux 40g et 100g;
  • Réseau de télécommunications
  • Industrie et militaire

Paramètres techniques

Model

SM

MM

Connector A:MPO/MTP

Connector Fiber Count

8,12,24,48 Core

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

Standard

≤0.70dB

≤0.50dB

Elite Low Loss

≤0.35dB

≤0.30dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥30dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm

Connector B:LC,LC Uniboot,SC,FC,ST

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

≤0.2dB

≤0.2dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥35dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm


Et lt; EM & gt; fibre optique Code de couleur;

Fiber Color Code

Et nbsp;Emballage et transport

MPO-LC Fiber Optic fanout Patch Cables 12F OM3 with 0.9mm pigtals packing and shipping

Production

MPO-LC Fiber Optic fanout Patch Cables 12F OM3 with 0.9mm pigtals
Laissez-nous un message EMAIL_US
Products
Information